Твердотопливный котел Heiztechnik Daspell Next 25 25 кВт
Видео 2 | 241 471 грн. Купить! Твердопаливний котел Heiztechnik DasPell NEXT 25 HDN025TW00LTeploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться |
Heiztechnik Daspell Next 25 25 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:25 кВт, площадь ~ 200 м²
Объем бункера:240 л
Камера сгорания:открытая, дымоход 120 мм
Все характеристики
Характеристики Daspell Next 25
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heiztechnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heiztechnik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Heiztechnik Daspell Next 25
Цены на Heiztechnik Daspell Next 25 |
---|---|---|---|---|
Heiztechnik Daspell Next 15 15 кВт | от 223 567 грн. | 1 предложение | ||
Heiztechnik Daspell Next 20 20 кВт | от 236 658 грн. | 1 предложение | ||
Heiztechnik Daspell Next 25 25 кВт | от 241 471 грн. | 1 предложение | ||
Heiztechnik Daspell Next 30 30 кВт | от 295 768 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →