Сковородка Hendi Marble Professional 627655 39 см
Фото 3 | Товар устарел 3 928 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 39; Толщина дна (мм): 4; Высота стенок (см): 5; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: металл; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Функции и возможности: индукционное дно; использование в духовке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Нидерланды |
Hendi Marble Professional 627655 |
|
Не рекомендуется мытье в посудомойке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hendi Marble Professional 627655
Цены на Hendi Marble Professional 627655 |
---|---|---|---|---|
Hendi Marble Professional 627600 20 см | от 1 299 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627617 24 см | от 1 519 грн. | 4 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627662 26 см | от 1 922 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627624 28 см | от 2 001 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627631 32 см | от 2 556 грн. | 3 предложения | ||
Hendi Marble Professional 627648 36 см | от 3 229 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →