Палатка High Peak Garda 4.0 (M-8507601)
Видео 1Фото 9 |
High Peak Garda 4.0
Назначение:кемпинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур, окно
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:14.7 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить High Peak Garda 4.0
Туристичний намет High Peak Garda 4 M-8507601 | 28 677 грн. |
Намет чотиримісний High Peak Garda 4.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11821) | 22 350 грн. |
High Peak Garda 4 0 Szaro Zielony 11821 | 22 960 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →