Палатка Pinguin Interval 4
Видео 1Фото 3 |
Pinguin Interval 4
Назначение:кемпинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур, окно
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:нейлон
Вес:14.6 кг
Большая 4-х местная палатка для семейного отдыха на природе, идеально подходит для продолжительного кемпинга. Палатка двухслойная, внутренняя палатка разделена на две спальни, выходы из каждой из них продублированы москитной сеткой для защиты от насекомых. При необходимости можно установить только внешний полиэстеровый тент, без внутренней палатки и использовать все полученное пространство под столовую или кухню.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Pinguin Interval 4
Все цены 24 →Палатка четырехместная Pinguin Interval 4, Green (PNG 143.4.Green) 956339 | 23 010 грн. |
Намет Pinguin Interval 4 4-місний (Blue) PNG 143.4.Blue | 16 419 грн. |
Палатка Pinguin Interval 4, Green (PNG 143.4.Green) | 16 419 грн. |
Намет чотиримісний Pinguin Interval 4 (Green) (PNG 143.4.Green) | 17 261 грн. |
Pinguin Interval 4 | 27 200 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →