Охранный датчик Hikvision DS-PD1-MC-WWS
Фото 13 |
Hikvision DS-PD1-MC-WWS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-PD1-MC-WWS
DS-PD1-MC-WWS(H) Hikvision | 341 грн. |
Бездротовий магнітний контакт Hikvision DS-PD1-MC-WWS(H) (868Mhz) | 190 грн. |
Датчик магнітоконтактний Hikvision DS-PD1-MC-WWSH | 186 грн. |
Бездротовий магнітний контакт (868Mhz) DS-PD1-MC-WWS(H) | 190 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →