Силовая скамья HMS L1110
Фото 13 |
HMS L1110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HMS L1110
Тренажерна лава похила HMS L1110 M-10048859 | 2 857 грн. |
Лава силова HMS L1110 17-53-008 | 2 864 грн. |
Тренажерна лава нахила HMS L1110 | 2 857 грн. |
Лава для преса з еспандерами HMS L1110 | 2 414 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →