Силовая скамья HMS L8320
Фото 18 |
HMS L8320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HMS L8320
Все цены 6 →Лава для вправ HMS (L8320) M-1221944 | 7 733 грн. |
Лава для вправ HMS (L8320) M-1221944 | 7 733 грн. |
Лава для преса HMS L8320 17-3-002 | 5 406 грн. |
Лава для вправ HMS (L8320) | 7 733 грн. |
Скамья для пресса HMS L8320 17-3-002 | 5 402 грн. |
Лава для тренувань багатофункціональна HMS L8320 | 5 561 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →