Powerbank Hoco J108B-30000
Фото 11 |
Hoco J108B-30000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco J108B-30000
Батарея універсальна Hoco J108B 30000mAh 22.5W Black (J108B Black) J108B B | 1 199 грн. |
Hoco J108B Universe 30000 mAh 22.5W Black 6931474791238 | 819 грн. |
Hoco J108B Universe 30000 mAh 22.5W Black | 769 грн. |
Hoco J108B Universe 30 000 mAh White 22.5W 6931474791245 | 849 грн. |
Hoco J108B Universe 30000 mAh 22.5W White | 769 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →