USB-флешка Hoco UD5 Wisdom 32 ГБ (99826)
Фото 6 |
Hoco UD5 Wisdom 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco UD5 Wisdom 32 ГБ
Hoco USB UD5 32GB Flash Drive, чорний | 595 грн. |
Флешка HOCO USB Flash Disk Wisdom high-speed flash drive UD5 32GB | 479 грн. |
Флешка HOCO USB UD5 32GB чорна | 519 грн. |
Модификации Hoco UD5 Wisdom
Цены на Hoco UD5 Wisdom |
---|---|---|---|---|
Hoco UD5 Wisdom 16 ГБ | от 285 грн. | 3 предложения | ||
Hoco UD5 Wisdom 32 ГБ | от 479 грн. | 3 предложения | ||
Hoco UD5 Wisdom 64 ГБ | от 724 грн. | 2 предложения | ||
Hoco UD5 Wisdom 128 ГБ | от 1 130 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →