Магистральный фильтр Honeywell FF06-1/2AA
Видео 3 |
Honeywell FF06-1/2AA |
|
Высококачественный магистральный сетчатый фильтр грубой очистки. Отличается скромными габаритами, при этом малый размер позволяет монтировать его практически в любом месте. Произведен компанией Honeywell в Германии, предназначен для бытовых сетей водоснабжения. Имеет прозрачную нижнюю чашу, что позволяет контролировать степень загрязнения визуально. Обеспечивает очистку от частиц размером от 100 и более мк, то есть от сравнительно крупных частиц ржавчины и песка.
Подобная очистка необходима для нормальной работы бытовой техники, активно использующей воду. Особенно чувствительны к таким загрязнениям водонагреватели, стиральные и посудомоечные машины. Магистральный сетчатый фильтр Honeywell FF06-1/2AA имеет удобную схему очистки сетчатого фильтрующего элемента, для ее выполнения нет необходимости разбирать корпус, достаточно открыть нижний кран и слить загрязнения вместе с небольшим количеством воды. Максимальное рабочее давление составляет 16 атм, что значительно больше стандартного сетевого. Рабочая температура воды не должна превышать 40 °С, присоединительный размер равен 1/2 дюйма. Корпус фильтра выполнен из качественной и стойкой к вымыванию цинка латуни, колба из прочного прозрачного пластика, а фильтрующая сетка из нержавеющей стали.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Honeywell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Honeywell.
Купить Honeywell FF06-1/2AA
Все цены 12 →Механічний фільтр для холодної води Honeywell FF06-1/2AA | 1 840 грн. |
Honeywell FF06-1/2AA - Компактный фильтр для холодной воды Код:5656416 | 1 740 грн. |
Механический фильтр для холодной воды HoneyWell FF06-1/2AA | 2 025 грн. |
Фильтр тонкой очистки воды Honeywell FF06-1/2AA G1/2 (100микрон) | 2 133 грн. |
Самопромывной Фильтр Honeywell 1/2", сетка 100 мкм FF06-1/2AA | 1 846 грн. |
- Система обратной очистки
- Модель FF06-1/2AA — прозрачная чаша фильтра
- Модель FF06-1/2AAM — латунная чаша фильтра
Модификации Honeywell FF06-1/2AA
Цены на Honeywell FF06-1/2AA |
---|---|---|---|---|
Honeywell FF06-1/2AA | от 1 740 грн. | 12 предложений | ||
Honeywell FF06-1AA | от 2 699 грн. | 10 предложений | ||
Honeywell FF06-11/4AA | от 3 599 грн. | 3 предложения | ||
Honeywell FF06-3/4AA | от 1 900 грн. | 12 предложений |