Бойлер Hotpoint-Ariston BLU1 ECO 100V 1.8K PL DRY
Видео 21Фото 2 |
Hotpoint-Ariston BLU1 ECO 100V 1.8K PL DRY |
|
Накопительный водонагреватель с баком на 80 л и двумя «сухими» ТЭНами, которые отличаются более длительным сроком эксплуатации и не подвержены падению КПД из-за образования корки накипи. Потребляемая мощность этой модели составляет 1800 Вт, что позволяет устройству нагревать полный бак воды за 166 мин (в данном случае под нагревом подразумевается повышение температуры воды на 45 °С от начального значения).
Панель управления электронного типа с удобными индикаторами, позволяющими определить текущий режим работы и температуру воды. Специальный терморегулятор автоматически следит за соответствием режима нагрева заданному пользователем. Максимальная допустимая температура воды на выходе составляет 80 °C. Энергосберегающий корпус бойлера Hotpoint-Ariston BLU1 ECO 100V 1.8K PL DRY выполнен в форме цилиндра, обеспечивает эффективную защиту от бессмысленных теплопотерь и хорошо смотрится среди убранства ванной комнаты, санузла и пр. Сам бак может похвастаться эмалевым внутренним покрытием стенок и сопровождается продолжительной семилетней гарантией, так как дополнительно защищен от вредных электрохимических реакций периодически заменяемым магниевым анодом, а от скачков давления — предохранительным клапаном.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Купить Hotpoint-Ariston BLU1 ECO 100V 1.8K PL DRY
Все цены 47 →Ariston Ariston BLU1 ECO 100 V 1,8K PL DRY 3201458 | 10 899 грн. |
Ariston Ariston BLU1 ECO 100V 1,8K PL DRY (3201458) | 10 900 грн. |
Водонагрівач Ariston BLU1 ECO 100V 1,8K PL DRY (3201458) | 10 900 грн. |
Водонагрівач Ariston BLU1 ECO 100 V 1,8K PL DRY (3201458) | 9 700 грн. |
Бойлер Ariston BLU1 ECO 100 V 1,8K | 10 900 грн. |
Модификации Hotpoint-Ariston BLU1 ECO 100V 1.8K PL DRY
Цены на Hotpoint-Ariston BLU1 ECO 100V 1.8K PL DRY |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston BLU1 ECO 50V 1.8K PL DRY | от 8 142 грн. | 58 предложений | ||
Hotpoint-Ariston BLU1 ECO 80V 1.8K PL DRY | от 8 560 грн. | 61 предложение | ||
Hotpoint-Ariston BLU1 ECO 100V 1.8K PL DRY | от 8 880 грн. | 50 предложений |