Газовый котел Hotpoint-Ariston Clas One 30 31.1 кВт (3301022)
Фото 7 |
Hotpoint-Ariston Clas One 30 31.1 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:31.1 кВт, площадь ~ 249 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 100/125 мм
t° водоснабжения:от 36 °С, до 60 °С
Возможность управления через Wi-Fi (модуль покупается отдельно).
Все характеристики
Характеристики Clas One 30
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston Clas One 30 31.1 кВт
Все цены 12 →Газовий котел Ariston CLAS ONE 30 | 50 575 грн. |
Конденсационный газовый котел Ariston CLAS ONE 30 3301022 | 47 600 грн. |
Газовий котел Ariston CLAS ONE 30 | 47 250 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Ariston CLAS ONE 30 3301022 | 50 813 грн. |
Газовий котел Ariston CLAS ONE 30 | 47 300 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Hotpoint-Ariston Clas One 30
Цены на Hotpoint-Ariston Clas One 30 |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston Clas One 24 24.4 кВт | от 38 681 грн. | 25 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Clas One 30 31.1 кВт | от 47 250 грн. | 12 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Clas One 35 34.4 кВт | от 48 649 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →