Газовый котел Hotpoint-Ariston Clas One System 30 RDC 30 кВт
Видео 4Фото 5 |
Hotpoint-Ariston Clas One System 30 RDC 30 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Все характеристики
Характеристики Clas One System 30 RDC
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston Clas One System 30 RDC 30 кВт
Все цены 6 →Газовий котел Ariston CLAS ONE SYSTEM 30 | 50 150 грн. |
Котел Ariston CLAS ONE SYSTEM 30 RDC 3301040 | 35 000 грн. |
Одноконтурний газовий котел Ariston CLAS ONE SYSTEM 30 RDC (3301040) 33010 | 50 386 грн. |
Газовий котел Ariston CLAS ONE SYSTEM 30 | 41 157 грн. |
Газовий котел Ariston CLAS ONE SYSTEM 30 | 41 257 грн. |
Котел газовий конденсаційний Ariston CLAS ONE SYSTEM 30 | 47 200 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hotpoint-Ariston Clas One System 30 RDC
Цены на Hotpoint-Ariston Clas One System 30 RDC |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston Clas One System 24 RDC 24.4 кВт | от 39 850 грн. | 17 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Clas One System 30 RDC 30 кВт | от 35 000 грн. | 6 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Clas One System 35 RDC 34.4 кВт | от 43 700 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →