Бойлер Hotpoint-Ariston NTS 100 SIMAT 1.5K
Фото 3 | Ожидается в продаже 6 299 грн. Тип: накопительный; Источник энергии: электросеть; Объем бака (л): 100; Источник питания: 230 В (1 фаза); Потребляемая мощность (Вт): 1500; Нагревательных элементов: 1; «мокрый» ТЭН; терморегулятор; защита от перегрева; защита от избыточного давления; Подключение труб: снизу; Габариты (см): 91.3x45x49 |
Hotpoint-Ariston NTS 100 SIMAT 1.5K |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hotpoint-Ariston NTS 100 SIMAT 1.5K
Цены на Hotpoint-Ariston NTS 100 SIMAT 1.5K |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston NTS 50 SIMAT 1.5K | от 4 417 грн. |
Hotpoint-Ariston NTS 50 SIMAT 2K | от 5 299 грн. |
Hotpoint-Ariston NTS 80 SIMAT 1.5K | от 4 591 грн. |