Бойлер Hotpoint-Ariston VELIS LUX PW ABSE Wi-Fi 100 (3700696)
Видео 20Фото 2 | 15 490 грн. Купить! Водонагрівач Ariston VELIS LUX PW ABSE WIFI 100 (3700696)Mideria.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться |
Hotpoint-Ariston VELIS LUX PW ABSE Wi-Fi 100 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Hotpoint-Ariston VELIS LUX PW ABSE Wi-Fi 100
Цены на Hotpoint-Ariston VELIS LUX PW ABSE Wi-Fi 100 |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston VELIS LUX PW ABSE Wi-Fi 50 | от 13 880 грн. | 4 предложения | ||
Hotpoint-Ariston VELIS LUX PW ABSE Wi-Fi 80 | от 14 590 грн. | 1 предложение | ||
Hotpoint-Ariston VELIS LUX PW ABSE Wi-Fi 100 | от 15 490 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →