Ноутбук HP 15s-fq5000 [15S-FQ5026UA 834P5EA]
Фото 25 | от 22 899 до 27 920 грн. Сравнить цены 5 →2022 год11-xx / 14-xx / 15-xx / 17-xx (бюджетные)SSD M.2быстрая зарядкаподсветкасканер отпечаткабез апгрейда ОЗУ Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 1235U, 0.9 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:1.69 кг |
Модификации HP 15s-fq5000 30
Характеристики
HP 15s-fq5000 [15S-FQ5026UA 834P5EA] 2022 год11-xx / 14-xx / 15-xx / 17-xx (бюджетные)SSD M.2быстрая зарядкаподсветкасканер отпечаткабез апгрейда ОЗУ |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 15s-fq5000 [15S-FQ5026UA 834P5EA]
Сортировать
HP 15s-fq5026ua Natural Silver (834P5EA) | 22 899 грн. |
HP 15s-fq5026ua 15.6" FHD IPS, 250n/i5-1235U (4.4)/16Gb/SSD512Gb/Int Iris | 27 920 грн. |
Ноутбук HP Laptop 15s-fq5026ua (834P5EA) Natural Silver / Intel Core i5-12 | 22 999 грн. |
Закрыть
Нажаль нема, звичайний ноутбук, поки свої функції виконує. 1) Клавіатура, прогинається під час натискання і нема підсвітки для клавіші NumLock що інколи збиває.
2) Слабенька батарея, на сайті заявлено 7.5 годин, а так тримає біля 3 год, нескладної роботи в інтернеті . 3) Найбільше розчарування, шумний вентилятор, поки не працює то все добре ;) 4) Роз'єм живлення дуже близько до usb портів, декілька разів це вже заважало, приходилось повертати його в сторону від комп'ютера. Якщо для вас має значення операційна система і кількість usb портів то зверніть на це увагу. Михайло: пользуюсь HP 15s-fq5000 менее месяца |
Добавить отзыв
Рекомендуем
details/product-specifications/2101294585).