SSD HP S700 2DP98AA#ABB 250 ГБ
Видео 20 |
HP 2DP98AA#ABB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP S700 2DP98AA#ABB 250 ГБ
Все цены 36 →Накопитель SSD 2.5" 250GB S700 HP (2DP98AA) | 1 211 грн. |
SSD диск HP S700 250Gb SATA III 2.5" TLC 2DP98AA | 1 065 грн. |
SSD-накопичувач HP S700 250GB SATA III 2.5" TLC (2DP98AA) | 1 079 грн. |
HP S700 250 GB (2DP98AA#ABB) | 1 076 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 250GB S700 HP (2DP98AA) | 1 326 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации HP S700 2DP98AA#ABB
Цены на HP S700 2DP98AA#ABB |
---|---|---|---|---|
HP S700 2DP98AA#ABB 250 ГБ | от 1 013 грн. | 36 предложений | ||
HP S700 2DP99AA#ABB 500 ГБ | от 1 508 грн. | 40 предложений | ||
HP S700 6MC15AA#ABB 1 ТБ | от 2 496 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →