SSD HP S700 M.2 2LU79AA#ABB 250 ГБ
Видео 6 |
HP 2LU79AA#ABB 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP S700 M.2 2LU79AA#ABB 250 ГБ
Все цены 36 →Накопитель SSD M.2 2280 250GB S700 HP (2LU79AA) | 1 373 грн. |
Hp S700 M.2 250 Gb (2LU79AA#ABB) | 1 209 грн. |
Hp S700 M.2 250 Gb (2LU79AA#ABB) | 1 232 грн. |
SSD-накопичувач M.2 250GB HP S700 (2LU79AA) | 1 219 грн. |
HP SSD 250GB HP S700 M.2 SATA III 3D NAND 2LU79AA | 1 259 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации HP S700 M.2 2LU79AA#ABB
Цены на HP S700 M.2 2LU79AA#ABB |
---|---|---|---|---|
HP S700 M.2 2LU78AA#ABB 120 ГБ | от 596 грн. | 15 предложений | ||
HP S700 M.2 2LU79AA#ABB 250 ГБ | от 900 грн. | 37 предложений | ||
HP S700 M.2 2LU80AA#ABB 500 ГБ | от 1 569 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →