SSD HP FX900 Pro M.2 4A3T9AA 512 ГБ
Фото 7 |
HP 4A3T9AA 512 ГБ1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP FX900 Pro M.2 4A3T9AA 512 ГБ
Все цены 30 →SSD диск HP FX900 Pro 512GB M.2 PCIe 4.0 x4 NVMe 1.4 2280 TLC 3D V-NAND 4A | 2 153 грн. |
Hp FX900 Pro 512 Gb (4A3T9AA) | 2 186 грн. |
Hp FX900 Pro 512 Gb (4A3T9AA) | 2 125 грн. |
SSD-накопичувач HP FX900 Pro 512GB M.2 NVMe (4A3T9AA) | 2 179 грн. |
HP M.2 2280 512GB FX900 Pro 4A3T9AA | 2 159 грн. |
eще 20 предложений
Модификации HP FX900 Pro M.2 4A3T9AA
Цены на HP FX900 Pro M.2 4A3T9AA |
---|---|---|---|---|
HP FX900 Pro M.2 4A3T9AA 512 ГБ | от 2 078 грн. | 30 предложений | ||
HP FX900 Pro M.2 4A3U0AA 1 ТБ | от 3 471 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →