Жесткий диск HP Server SAS 7.2K 3.5" 834031-B21 8 ТБ 834031-B21
HP 834031-B21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Server SAS 7.2K 3.5" 834031-B21 8 ТБ 834031-B21
HPE 8TB (834031B21) | 13 200 грн. |
HPE 8TB (834031B21) | 13 530 грн. |
HPE 8TB (834031B21) | 13 860 грн. |
Жорсткий диск HP Server SAS 7.2K 3.5" 834031-B21 8 ТБ 834031-B21 | 15 325 грн. |
Модификации HP Server SAS 7.2K 3.5" 834031-B21
Цены на HP Server SAS 7.2K 3.5" 834031-B21 |
---|---|---|---|---|
HP Server SAS 7.2K 3.5" 861746-B21 6 ТБ 861746-B21 | от 16 773 грн. | 1 предложение | ||
HP Server SAS 7.2K 3.5" 834031-B21 8 ТБ 834031-B21 | от 13 200 грн. | 6 предложений | ||
HP Server SAS 7.2K 3.5" 881779-B21 12 ТБ 881779-B21 | от 24 478 грн. | 4 предложения | ||
HP Server SAS 7.2K 3.5" P09153-B21 14 ТБ P09153-B21 | от 28 251 грн. | 1 предложение | ||
HP Server SAS 7.2K 3.5" R0Q62A 14 ТБ R0Q62A | от 143 624 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →