Коммутатор HP Aruba 6100-48G-4SFP+ (JL676A)
HP Aruba 6100-48G-4SFP+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba 6100-48G-4SFP+
Все цены 21 →HPE JL676A | 182 560 грн. |
Сетевой коммутатор Aruba 48PORT 1000M 4SFP+ 6100 (JL676A) | 178 909 грн. |
Мережевий комутатор Aruba 48PORT 1000M 4SFP+ 6100 (JL676A) | 182 560 грн. |
Комутатор HP Aruba 6100 48xGE 4x1/10GE SFP Ports (JL676A) | 198 617 грн. |
Комутатор HP Aruba 6100 48xGE 4x1/10GE SFP Ports (JL676A) | 198 617 грн. |
eще 16 предложений
Модификации HP Aruba 6100-48G-4SFP+
Цены на HP Aruba 6100-48G-4SFP+ |
---|---|---|---|---|
HP Aruba 6100-24G-4SFP+ | от 63 378 грн. | 17 предложений | ||
HP Aruba 6100-24G-PoE-4SFP+ 370W | от 89 900 грн. | 19 предложений | ||
HP Aruba 6100-48G-4SFP+ | от 117 042 грн. | 21 предложение | ||
HP Aruba 6100-48G-PoE-4SFP+ 370W | от 117 516 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →