Коммутатор HP Aruba Instant On 1930-8G-2SFP (JL680A)
Фото 4 |
HP Aruba Instant On 1930-8G-2SFP 8 GE / 2 SFP8 GE / 2 SFP, PoE 124 Вт |
|
Поддержка универсальной системы управления Aruba Instant On solution.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Aruba Instant On 1930-8G-2SFP
Все цены 17 →HPE JL680A | 7 640 грн. |
Комутатор керований рівня 2 HP Aruba Instant On 1930 8G 2SFP Switch (JL680 | 8 125 грн. |
Коммутатор сетевой HP IOn 1930 8G 2SFP (JL680A) | 7 594 грн. |
Коммутатор Aruba IOn 1930 (8xGE, 4xSFP, l2+) (jl680a) | 7 300 грн. |
HP Aruba Instant On 1930 JL680A — Комутатор Smart L2+ 8xGbE 2xSFP 20 Гбіт/ | 7 593 грн. |
eще 12 предложений
Модификации HP Aruba Instant On 1930-8G-2SFP
Цены на HP Aruba Instant On 1930-8G-2SFP |
---|---|---|---|---|
HP Aruba Instant On 1930-8G-2SFP | от 6 912 грн. | 17 предложений | ||
HP Aruba Instant On 1930-8G-PoE-2SFP | от 13 468 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →