Украина

МФУ HP DeskJet Ink Advantage 2645

Фото - МФУ HP DeskJet Ink Advantage 2645
Ожидается в продаже
3 841 грн.
  
Формат: A4; Технология: струйный; Цветность: цветной; Ч/б печать (стр/мин): 20; Цветная печать (стр/мин): 16; Автоподача оригиналов (стр): 35; Ресурс ч/б картриджа (стр): 120; Ресурс цветного картриджа (стр): 100; подключение к ПК (USB); Экран: монохромный; Диагональ ("): 2; встроенный факс
в списокмои списки
HP DeskJet Ink Advantage 2645
Тип:цветной, струйный
Формат:A4
Подключение:USB B
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х1200 dpi
Ч/б печать:20 стр/мин
Цветная печать:16 стр/мин
Кол-во картриджей:2 шт
Все  характеристики
Видеообзоры

Deskjet Ink Advantage 2645 — одно из самых доступных в продаже струйных МФУ. Кроме низкой цены оно привлекает внимание покупателей наличием встроенного факса и неплохой эргономикой.

Удобство в работе

Эта модель может копировать любые документы без подключения к ПК. Управлять процессом можно благодаря дисплею. Пусть, он небольшой и монохромный, однако для работы с документами он подходит. А «плюс» этой модели — наличие устройства автоподачи оригиналов на 35 листов. Оно упрощает копирование и сканирование документов больших объемов.

Плюсы и минусы нераздельных картриджей

У этой модели два, а не четыре картриджа, как у большинства бюджетных устройств. Стандартный черный (ресурс 360 стр.) дополняет «тройной» картридж (200 стр.) с чернилами голубого, желтого и пурпурного цветов. Минусом такого решения является необходимость замены картриджа, когда закончится один из цветов. С другой стороны, цветной картридж HP CZ102AE дешевле (около $12-14), чем комплект из трех раздельных картриджей многих производителей (их стоимость обычно $8-10 за шт.).

Deskjet Ink Advantage 2645 — не лучший выбор для печати снимков из семейного фотоальбома, однако подойдет для домашнего офиса, студентов и др. C печатью, копированием и сканированием документов устройство справляется хорошо. Скорость печати документов на уровне более дорогих моделей — до 20 стр/мин (ч/б, в черновом качестве).

Динамика цен на HP DeskJet Ink Advantage 2645

    Подбор по параметрам