МФУ HP LaserJet M443NDA (8AF72A)
Видео 1Фото 5 |
Производительное настольное лазерное многофункциональное устройство формата А3, оптимизированное для работы с двусторонними документами. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания потребностей малых/средних офисных рабочих групп (до 10 чел). Может выполнять функции быстродействующего монохромного лазерного принтера с функцией двусторонней (дуплексной) печати, планшетного сканера с механизмом автоматической подачи оригиналов (двустороннее сканирование, до 50 стр) и копировального аппарата с возможностью быстрого масштабирования.
Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки HP LaserJet 2020-го года. Конструкция МФУ HP LaserJet M443NDA рассчитана на работу со значительными нагрузками (рекомендуемый месячный объем до 5000 стр, пиковый до 50000 стр/мес). Поддерживается локальное USB-подключение к ПК/ноутбукам/моноблокам. Благодаря встроенному модулю Fast Ethernet LAN возможна полноценная интеграция в существующую сетевую инфраструктуру и обеспечивает поддержку печати с мобильных устройств (с помощью технологии HP ePrint). Полезной особенностью этой модели стала поддержка двух типов картриджей: стандартного (HP 335A, до 7400 стр) и высокой емкости (HP 335Х, до 13700 стр).
Купить HP LaserJet M443NDA
Все цены 37 →Многофункциональное устройство HP LaserJet Pro M443nda (8AF72A) | 46 085 грн. |
БФП HP LaserJet Pro M443nda (8AF72A) | 38 999 грн. |
Багатофункційний пристрій HP LJ Pro M443nda (8AF72A) 8AF72A | 47 166 грн. |
БФП Hp LaserJet Pro M443nda (8AF72A) | 49 429 грн. |
МФУ Hp LaserJet Pro M443nda (8AF72A) | 49 429 грн. |