Монитор AOC 24V5CE 23.8 "
Фото 9 |
AOC 24V5CE 23.8 "
2022 годPower DeliveryFreeSyncдинамикихаб USB 3.0тонкая рамкахороший NTSCхороший sRGBхороший AdobeRGB
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC 24V5CE 23.8 "
Все цены 43 →AOC 23.8" 24V5CE/BK Black 24V5CE/BK | 6 593 грн. |
Монітор 23.8" AOC 24V5CE/BK | 6 639 грн. |
TFT 23.8" AOC 24V5CE/BK, FHD, IPS, 119 sRGB, 75Гц, 1 мс, HDMI, USB-C, USB- | 6 731 грн. |
РК монітор Aoc 24V5CE Black (24V5CE/BK) | 6 661 грн. |
Монітор Aoc 24V5CE Black (24V5CE/BK) | 6 753 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →