МФУ HP OfficeJet Pro 9720 (53N94C)
Видео 1Фото 4 |
HP OfficeJet Pro 9720
2024 годOfficeJetLANWi-Fi DirectAirPrintBluetooth2-сторонняя печать2-стороннее сканированиеавтосканированиебыстрый процессор
Тип:цветной, цветов 4, струйный
Формат:A3
Подключение:USB B, Bluetooth, LAN, Wi-Fi 5 (802.11aс)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х1200 dpi
Ч/б печать:34 стр/мин
Цветная печать:34 стр/мин
Кол-во картриджей:4 шт
Все характеристики
Купить HP OfficeJet Pro 9720
Все цены 15 →БФП струменевий A3 HP OfficeJet Pro 9720 з Wi-Fi (53N94C) 53N94CДрукуйте у широкому форматі як професіонал Зустрічайте широкоформатний професійний кольоровий струменевий принтер для вашого... ещезростаючого бізнесу від компанії №1 у світі, а також найпростіший у використанні додаток для друку. Легко діліться матеріалами - від звітів до креслень - і друкуйте їх на різних пристроях. Легко отримуйте яскравий, точний друк Друкуйте з точністю за допомогою першого та єдиного у світі широкоформатног Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 13 699 грн. |
Багатофункціональний пристрій НР OfficeJet Pro 9720 (53N94C) | 13 699 грн. |
МФУ a3 hp OfficeJet Pro 9720 с Wi-Fi 53n94cЛегко получайте яркую, точную печать
Печатайте с точностью с помощью первого и единственного в мире широкоформатног Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 13 782 грн. |
Многофункциональное устройство A4 HP OfficeJet Pro 9720 с Wi-Fi 53N94CМногофункциональное устройство A4 HP OfficeJet Pro 9720 с Wi-Fi Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 13 699 грн. |
HP OfficeJet Pro 9720 + Wi-Fi (53N94C) | 13 890 грн. |
eще 10 предложений
Серия HP OfficeJet (офис)
от 6 546 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 8 323 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, A4, 1200x600 dpi, ч/б 29 стр/мин, цветной 24 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 7 175 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 6 642 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, A4, 4800x1200 dpi, ч/б 32 стр/мин, цветной 32 стр/мин, Bluetooth, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 12 218 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 559 грн.
мобильный принтер, цветной, цветов 4, cтруйный, A4, 4800x1200 dpi, ч/б 10 стр/мин, цветной 7 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 10 530 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 15 661 грн.
мобильный принтер, цветной, cтруйный, A4, 4800x1200 dpi, ч/б 20 стр/мин, цветной 19 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 10 759 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 733 грн.
цветной, cтруйный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 34 стр/мин, цветной 34 стр/мин
от 11 422 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 256 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 15 288 грн.
цветной, cтруйный, A3, 4800x1200 dpi, ч/б 35 стр/мин, цветной 35 стр/мин
от 12 840 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 16 277 грн.
цветной, цветов 4, cтруйный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 34 стр/мин, цветной 34 стр/мин, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 11 446 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 89 585 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 544 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 8 774 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 13 403 грн.
цветной, струйный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 4800х4800 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, AirPrint, картридер, факс
от 12 042 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
от 13 360 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
от 14 160 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, Bluetooth
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 12 200 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 569 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 18 510 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ