Жесткий диск HP Server SAS 10K 2.5" P40430-B21 300 ГБ P40430-B21
HP P40430-B21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Server SAS 10K 2.5" P40430-B21 300 ГБ P40430-B21
Накопитель SSD для сервера HPE 00GB SAS 10K 2.5in 12G BC HDD (P40430-B21) | 7 813 грн. |
Жорсткий диск для сервера HPE 300GB SAS 10K 2.5in 12G BC HDD (P40430-B21) | 8 723 грн. |
HPE Жорсткий диск для сервера HPE 300GB SAS 10K 2.5in 12G BC HDD (P40430-B | 8 723 грн. |
Модификации HP Server SAS 10K 2.5" P40430-B21
Цены на HP Server SAS 10K 2.5" P40430-B21 |
---|---|---|---|---|
HP Server SAS 10K 2.5" P40430-B21 300 ГБ P40430-B21 | от 7 813 грн. | 3 предложения | ||
HP Server SAS 10K 2.5" R0Q55A 1.2 ТБ | от 14 184 грн. | 1 предложение | ||
HP Server SAS 10K 2.5" P28586-B21 1.2 ТБ P28586-B21 | от 10 106 грн. | 7 предложений | ||
HP Server SAS 10K 2.5" R0Q56A 1.8 ТБ | от 16 728 грн. | 1 предложение | ||
HP Server SAS 10K 2.5" P28352-B21 2.4 ТБ P28352-B21 | от 14 720 грн. | 8 предложений |
Рекомендуем