Жесткий диск Seagate Exos 15E900 ST300MP0106 300 ГБ
Seagate Exos 15E900 ST300MP0106 300 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Exos 15E900 ST300MP0106 300 ГБ
Все цены 11 →Внутрішній жорсткий диск Seagate Exos 15E900 Sas 15K 300 Gb (ST300MP0106) | 7 283 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate Exos 15E900 Sas 15K 300 Gb (ST300MP0106) | 7 214 грн. |
Жесткий диск для сервера 300gb Seagate (st300mp0106) | 7 589 грн. |
Жорсткий диск Seagate Exos 15E900 SAS 15K 300 GB (ST300MP0106) Exos 15E900 | 7 351 грн. |
Жорсткий диск для сервера 300GB Seagate (ST300MP0106) | 7 488 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Seagate Exos 15E900 ST300MP0106
Цены на Seagate Exos 15E900 ST300MP0106 |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos 15E900 ST300MP0106 300 ГБ | от 6 966 грн. | 11 предложений | ||
Seagate Exos 15E900 ST600MP0136 600 ГБ | от 9 529 грн. | 15 предложений | ||
Seagate Exos 15E900 ST900MP0146 900 ГБ | от 10 686 грн. | 19 предложений |
Рекомендуем