Смартфон Huawei Nova 10 SE 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 11Фото 19 |
Huawei Nova 10 SE 256 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 8 ГБ256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 395 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 680G 4G
Камера:3 модуля, 108 МП, + 8 МП
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:184 г
Частота дискретизации сенсорного слоя – 270 Гц.
Верся 6/128 ГБ с одним слотом для SIM-карты и без NFC. Отсутствуют сервисы Google.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Huawei Nova 10 SE 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 36 →Смартфон Huawei Nova 10 Se 8/256GB SilverДисплей: 6.67" OLED (1080 x 2400) / 395 ppi / Процесор: Qualcomm Snapdragon 680G 4G (6 nm) Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A73 &... еще4x1.9 GHz Cortex-A53) / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 256 ГБ / Слот для карт пам'яті: отсутствует / Камера: Тройная 108 МП (f/1.9) + 8 МП (f/2.2) + 2 МП (f/2.4) / Dual LED вспышка / HDR / Фронтальная 16 МП (f/2.2) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, hotspot / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS) / NFC / Батарея: 4500 мАч / Вага: 184 г / Операційна система: Android 12 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 17 560 грн. |
Huawei HUAWEI Nova 10 SE 8/256GB Starry Black CN mj-061290Екран 6.67" AMOLED (2400x1080) / Процесор восьмиядерний Snapdragon 680G 4G (2.4 ГГц) / ОЗУ 8 Гб / Камера 108+8+2 Мп + 16 Мп /... еще256 Гб вбудованої пам'яті / підтримка 2-х СІМ-карт / Тип SIM-карти Nano-SIM / Android 12 / Розміри 162.4 x 75.5 x 7.4 мм / Вага 184 г Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 16 806 грн. |
Смартфон Huawei Nova 10 Se 8/256GB SilverДисплей: 6.67" OLED (1080 x 2400) / 395 ppi / Процессор: Qualcomm Snapdragon 680G 4G (6 nm) Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A73 &... еще4x1.9 GHz Cortex-A53) / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 256 ГБ / Слот для карт памяти: отсутствует / Камера: Тройная 108 МП (f/1.9) + 8 МП (f/2.2) + 2 МП (f/2.4) / Dual LED вспышка / HDR / Фронтальная 16 МП (f/2.2) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, hotspot / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS) / NFC / Батарея: 4500 мАч / Вес: 184 г / Операционная система: Android 12 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 17 246 грн. |
Huawei Nova 10 SE 8/256GB Mint Green MJ-061292 | 17 499 грн. |
Смартфон Huawei Nova 10 SE 8/256GB Starry Black | 16 848 грн. |
eще 20 предложений
Серия Huawei Nova (средние +)Сравнить в таблице →
от 7 334 грн.
6.4 ", 398 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Hisilicon Kirin 970, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 3750 мАч, 172 г
от 14 771 грн.
экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 168 г, ультратонкий
от 9 143 грн.
6.75 ", 260 ppi, 60 Гц, Android 11.0 (HMS), 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 48 МП, + 5 МП, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 199 г
от 19 574 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 191 г
от 11 756 грн.
экран-водопад, 6.57 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 169 г
от 8 900 грн.
6.78 ", 387 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 191 г
от 11 300 грн.
экран-водопад, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 9 500 грн.
6.67 ", 391 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 190 г
от 16 278 грн.
6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680G 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г, ультратонкий
от 7 499 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 26 212 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 168 г, ультратонкий
от 14 700 грн.
6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680G 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г, ультратонкий
от 9 135 грн.
6.26 ", 412 ppi, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Kirin 980, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3750 мАч, 174 г
экран-водопад, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 10 780 грн.
6 ", 402 ppi, 60 Гц, Android 8.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Hisilicon Kirin 960, камера: 2 модуля, 20 МП, + 16 МП, съемка 4K, NFC, зарядка: fast charge, 3340 мАч, 169 г
от 5 999 грн.
6.26 ", 412 ppi, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, HiSilicon Kirin 980, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3750 мАч, 174 г
от 21 500 грн.
5G, 6.57 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 9.0 (HMS), нет сервисов Google, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, HiSilicon Kirin 990 5G, камера: 3 модуля, 40 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, nano memory, NFC, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 212 г
от 8 294 грн.
6.3 ", 409 ppi, Android 8.1, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Hisilicon Kirin 970, камера: 2 модуля, 16 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, FaceID, NFC, зарядка: fast charge, 3750 мАч, 166 г, ультратонкий
Видеообзоры
Обзор и сравнение линейки Huawei Nova 10: Nova 10 SE, Nova 10, Nova 10 Pro
11 ноября 202292 146 просмотров
Huawei nova 10 SE Unboxing and review | 108 MP camera OLED Display wow best smartphone
11 ноября 202224 193 просмотра
HUAWEI NOVA 10 SERIES UNBOXING. Nova 10Se Nova 10 And King Nova 10 Pro
18 октября 202277 763 просмотра
Huawei nova 10 SE REVIEW
14 ноября 202243 909 просмотров
HUAWEI nova 10 SE review: Best selfie camera phone of 2022?
13 октября 202217 263 просмотра
Huawei Nova 10 SE Unboxing & Overview - better than the Huawei Nova 9 SE? #huaweinova10se
18 ноября 202237 156 просмотров
HUAWEI nova 10 SE Hands-On Review and First Impressions
27 сентября 2022306 891 просмотр
HUAWEI NOVA 10 SE - Same Edition? Or Did It Improved? | Gadget Sidekick
21 октября 2022445 844 просмотра
HUAWEI nova 10 SE Hands-On Review și Primele Impresii
27 сентября 202219 832 просмотра
Huawei Nova 10 SE - 108MP Fast Charging Phone! (Unboxing and Review)
22 октября 202285 723 просмотра
HUAWEI NOVA 10SE UNBOXING AND REVIEW - GRABE TO NAKA OLED DISPLAY NA AT ANG GANDA NG DESIGN!
13 октября 2022110 798 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Huawei Nova 10 SE
Цены на Huawei Nova 10 SE |
---|---|---|---|---|
Huawei Nova 10 SE 128 ГБ / 8 ГБ | от 14 700 грн. | 1 предложение | ||
Huawei Nova 10 SE 256 ГБ / 8 ГБ | от 16 278 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680G 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г, ультратонкий
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 713 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г