Душевая кабина Huppe Classics 2 100x100
Фото 13 |
Huppe Classics 2 C23003.069.321 |
|
Поддон покупается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huppe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huppe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huppe Classics 2 100x100
Кабіна для душу квадратна кутова дводверна без піддону HUPPE Classics 2 10 | 51 334 грн. |
Душевая кабина Huppe Classics 2 100x100см C23003.069.321 | 44 467 грн. |
Кабіна для душу квадратна кутова дводверна без піддону HUPPE Classics 2 10 | 51 334 грн. |
Модификации Huppe Classics 2
Цены на Huppe Classics 2 |
---|---|---|---|---|
Huppe Classics 2 80x80 | от 43 158 грн. | 3 предложения | ||
Huppe Classics 2 90x90 | от 43 158 грн. | 3 предложения | ||
Huppe Classics 2 100x100 | от 44 467 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →