Душевая кабина Huppe Classics 2 100x100 (C23605.069.321)
Huppe Classics 2 C23605 80x80100x100 |
|
Поддон покупается отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huppe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huppe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Huppe Classics 2 100x100
Стінка скляна для душу із тримачем 190x100см HUPPE Classics 2 скло прозоре | 17 354 грн. |
Боковая стенка Huppe Classics 2 100см C23605.069.321 | 15 036 грн. |
Стінка скляна для душу із тримачем 190x100см HUPPE Classics 2 скло прозоре | 17 354 грн. |
Модификации Huppe Classics 2
Цены на Huppe Classics 2 |
---|---|---|---|---|
Huppe Classics 2 80x80 | от 14 646 грн. | 3 предложения | ||
Huppe Classics 2 100x100 | от 15 036 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →