Душевая кабина Ravak 10° 90x90
Фото 5 |
Ravak 10° 10RV2-90 80x8090x90 |
|
Поддон покупается отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° 90x90
Все цены 7 →Душова кабіна 10 ° 10RV2-90 білий + Transparent 1ZI70100Z1 | 43 688 грн. |
Душова кабіна Ravak 10RV2-90 полір.алюм. TRANSPARENT 1ZI70C00Z1 | 43 860 грн. |
Душевая кабина Ravak 10° 10RV2-90 Transparent, белый 1ZI70100Z1 | 43 688 грн. |
Ravak 10RV2-90 АЛЮМИНИЙ 1ZI70C00Z1 | 43 860 грн. |
Душова кабіна 10RV2-90 сатин + Transparent 1ZI70U00Z1 | 46 698 грн. |
Душова кабіна 10RV2-90 полір. алюм. + Transparent 1ZI70C00Z1 | 43 860 грн. |
Ravak 10RV2-90 БЕЛЫЙ 1ZI70100Z1 | 43 688 грн. |
Модификации Ravak 10°
Цены на Ravak 10° |
---|---|---|---|---|
Ravak 10° 80x80 | от 41 409 грн. | 8 предложений | ||
Ravak 10° 90x90 | от 43 688 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →