Оперативная память Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA851S6DJR6N-XN
Hynix HMA851S6DJR6N-XN |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA851S6DJR6N-XN
Память для ноутбуков SK hynix 4 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (HMA851S6DJR6N-XN | 555 грн. |
Hynix 4GB DDR4 (HMA851S6DJR6N-XN) hma851s6djr6n-xn | 419 грн. |
SK hynix 4 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (HMA851S6DJR6N-XN) HMA851S6DJR6N-XN | 500 грн. |
Модификации Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x4Gb
Цены на Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA851S6DJR6N-VK | от 615 грн. | 2 предложения | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA851S6JJR6N-VK | от 615 грн. | 2 предложения | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x4Gb HMA851S6DJR6N-XN | от 419 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем