Оперативная память Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMAA1GS6CJR6N-XN
Hynix HMAA1GS6CJR6N-XN |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMAA1GS6CJR6N-XN
Память Hynix 8GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (HMAA1GS6CJR6N-XN) HMAA1GS6CJR6N-XN | 1 071 грн. |
SK hynix 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (HMAA1GS6CJR6N-XN) HMAA1GS6CJR6N-XN | 600 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука Hynix SODIMM DDR4 8Gb 3200MHz PC4-25600 (HMAA1 | 760 грн. |
Модификации Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA41GS6AFR8N-TF | от 670 грн. | 1 предложение | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6CJR8N-UH | от 600 грн. | 1 предложение | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6MFR8N-UH | от 600 грн. | 4 предложения | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6CJR8N-VK | от 680 грн. | 3 предложения | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6DJR8N-VK | от 852 грн. | 2 предложения | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMAA1GS6CJR6N-XN | от 600 грн. | 3 предложения | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6DJR8N-XN | от 780 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →