Оперативная память Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT451S6BFR8A-PB
Hynix HMT451S6BFR8A-PB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT451S6BFR8A-PB
Все цены 16 →Sk hynix 4 Gb SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (HMT451S6BFR8A-PB) | 493 грн. |
Sk hynix 4 Gb SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (HMT451S6BFR8A-PB) | 489 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3L 4GB 1600 MHz Hynix (HMT451S6BFR8A- | 436 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 4GB 1600 MHz Hynix (HMT451S6BFR8A | 392 грн. |
Hynix Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 4GB 1600 MHz Hynix (HMT451S | 392 грн. |
eще 11 предложений
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Модификации Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT351S6BFR8C-H9 | от 375 грн. | 4 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT451S6BFR8A-PB | от 382 грн. | 16 предложений | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT351S6CFR8C-PB | от 460 грн. | 26 предложений | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT451S6AFR8C-PB | от 460 грн. | 1 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT451S6MFR8C-PB | от 476 грн. | 1 предложение | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT351S6EFR8C-PB | от 456 грн. | 3 предложения | ||
Hynix SO-DIMM DDR3 1x4Gb HMT351S6EFR8A-PB | от 432 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →