Оперативная память Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6MFR8N-UH
Hynix HMA81GS6MFR8N-UH |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6MFR8N-UH
Память SK hynix 8 GB SO-DIMM DDR4 2400 MHz (HMA81GS6MFR8N-UH) HMA81GS6MFR8 | 734 грн. |
Оперативна пам'ять SK hynix SODIMM DDR4 8Gb 2400MHz PC4-19200 (HMA81GS6MFR | 600 грн. |
Модуль пам'яті HYNIX SO-DIMM DDR4 2400MHz 8GB (HMA81GS6MFR8N-UH) | 985 грн. |
Ноутбучна оперативна пам'ять Hynix DDR4 8GB 2400MHz SO-DIMM 1Rx8 PC4-2400T | 840 грн. |
Оперативна пам'ять Hynix SODIMM DDR4 8Gb 2400MHz PC4-19200 (HMA81GS6MFR8N- | 630 грн. |
Модификации Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA41GS6AFR8N-TF | от 620 грн. | 3 предложения | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6CJR8N-UH | от 600 грн. | 3 предложения | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6MFR8N-UH | от 600 грн. | 5 предложений | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6CJR8N-VK | от 680 грн. | 5 предложений | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6DJR8N-VK | от 690 грн. | 5 предложений | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMAA1GS6CJR6N-XN | от 600 грн. | 7 предложений | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6DJR8N-XN | от 780 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →