Оперативная память Hynix DDR2 1x2Gb HMP125U6EFR8C-S6
Hynix HMP125U6EFR8C-S6 800 МГц800 МГц CL6 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix DDR2 1x2Gb HMP125U6EFR8C-S6
Все цены 13 →Модуль памяти Hynix DDR2 DIMM 2Gb 800MHz (HMP125U6EFR8C-S6) HMP125U6EFR8C- | 432 грн. |
Hynix Модуль пам'яті для комп'ютера DDR2 2GB 800 MHz Hynix (HMP125U6EFR8C- | 409 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR2 2GB 800 MHz Hynix (HMP125U6EFR8C-S6) HM | 409 грн. |
Hynix DDR2 2GB 800 MHz (HMP125U6EFR8C-S6) HMP125U6EFR8C-S6 | 409 грн. |
Hynix HMP125U6EFR8C-S6 | 432 грн. |
eще 8 предложений
Отзывы 12 | 4 1 1 6 |
У этой оперативы нет достоинств покупайте Crucial непожалеете! очень сильно тормозит компьютер из-за этой оперативной памяти теперь придётся новые 2 планки брать никому не посоветую Hynix берите Crucial пользуюсь Hynix DDR2 1x2Gb месяц и более |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Hynix DDR2 1x2Gb
Цены на Hynix DDR2 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix DDR2 1x2Gb HYMP125U64CP8-S6-C | от 278 грн. | 17 предложений | ||
Hynix DDR2 1x2Gb HMP125U6EFR8C-S6 | от 380 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →