Кухонный нож IKEA 702.891.68
Фото 4 |
IKEA 702.891.68 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 702.891.68
Філейний ніж IKEA ВЕРДА, чорний, 17 см, 702.891.68 | 707 грн. |
ІКЕА (Ікея) Філейний ніж VRDA, 702.891.68 | 760 грн. |
Філейний ніж IKEA VORDA 17 см (702.891.68) | 740 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →