Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5903.08M
Фото 5 |
Victorinox Fibrox 5.5903.08M |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5903.08M
Все цены 9 →Нож Victorinox Fibrox Poultry 8 см 5.5903.08M | 777 грн. |
Ніж Victorinox Fibrox Poultry Knife для м'яса 8 см 5.5903.08M | 739 грн. |
Нож Victorinox Fibrox Poultry Knife для мяса 8 см 5.5903.08M | 739 грн. |
Нож кухонный Victorinox Fibrox Poultry черный 5.5903.08M | 777 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Poultry 5.5903.08M | 761 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →