Кухонный нож IKEA 802.892.43
Фото 4 |
IKEA 802.892.43 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 802.892.43
Ніж кухарський IKEA ВЕРДА, чорний, 17 см, 802.892.43 | 708 грн. |
Ніж 17см, чорний Ikea VORDA 802.892.43 | 729 грн. |
Ніж кухарський, чорний, 17 см, 802.892.43, ІКЕА, IKEA, VORDA | 939 грн. |
ІКЕА (Ікея) Ніж кухарський VRDA, 802.892.43 | 806 грн. |
Ніж IKEA VORDA 17 см (802.892.43) | 740 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →