Кухонный нож Fissman Hattori 2525
Fissman Hattori 2525 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Hattori 2525
Все цены 10 →Ніж Fissman Hattori кухарський 15 см (2525) | 746 грн. |
Нож Fissman Hattori поварской 15 см (2525) | 746 грн. |
Нож Fissman HATTORI 15 см 2525 | 749 грн. |
Fissman FS-2525 | 880 грн. |
Кухонний ніж Fissman Hattori шеф 150 мм (2525) | 801 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →