Кухонный нож BergHOFF Leo Graphite 3950352
Фото 3 |
BergHOFF Leo Graphite 3950352 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950352
Нож поварской Berghoff Graphite 20 см 3950352 | 799 грн. |
Ніж кухарський BergHOFF Graphite 20 см (3950352) | 799 грн. |
Ніж кухарський BergHOFF Leo Graphite 20см 3950352 | 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →