Стул IKEA LIDKULLEN 304.457.88
Фото 11 |
IKEA LIDKULLEN 304.457.88 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA LIDKULLEN 304.457.88
Сидіння табурет ІКЕА ЛІДКУЛЕН стоячи, Гуннаред бежевий 004.183.76 | 5 650 грн. |
Сидіння табурет ІКЕА ЛІДКУЛЕН стоячи, Гуннаред темно-сірий 304.457.74 | 5 650 грн. |
Офісне крісло LIDKULLEN IKEA 004.183.76 бежевий | 5 695 грн. |
Офісний стілець IKEA LIDKULLEN Gunnared бежевий (004.183.76) | 5 906 грн. |
Офісний стілець IKEA LIDKULLEN Gunnared темно-сірий (304.457.74) | 5 906 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →