Стул IKEA LISABO 204.572.39
Фото 9 |
IKEA LISABO 204.572.39 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA LISABO 204.572.39
Все цены 6 →Стілець IKEA ЛИСАБО, ясен, 004.572.35 | 3 865 грн. |
Стілець IKEA ЛИСАБО, чорний, 604.467.86 | 3 865 грн. |
Кухонний стілець LISABO IKEA 604.467.86 чорний | 3 554 грн. |
Кухонний стіл LISABO IKEA 004.572.35 ясен | 3 554 грн. |
Стілець IKEA LISABO чорний (604.467.86) | 3 686 грн. |
Стілець IKEA LISABO ясен (004.572.35) | 3 686 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →