Стул IKEA IDOLF 802.251.66
Фото 6 |
IKEA IDOLF 802.251.66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA IDOLF 802.251.66
Стілець IKEA ІДОЛЬФ, чорний, 802.251.66 | 3 541 грн. |
Кухонний стіл IDOLF IKEA 802.251.66 чорний | 3 983 грн. |
Стілець IKEA IDOLF чорний (802.251.66) | 4 130 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →