Стул IKEA ODGER 003.599.99
Фото 7 |
IKEA ODGER 003.599.99 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA ODGER 003.599.99
Все цены 9 →Стілець IKEA ОДГЕР, синій, 003.600.02 | 4 142 грн. |
Стілець IKEA ОДГЕР, антрацит, 504.573.13 | 4 142 грн. |
Стілець IKEA ОДГЕР, білий, бежевий, 603.599.96 | 4 142 грн. |
Кухонний стілець ODGER IKEA 504.573.13 антрацит | 4 268 грн. |
Кухонний стілець ODGER IKEA 603.599.96 бежевий | 4 268 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →