Компьютерное кресло IKEA MILLBERGET
Фото 9 |
IKEA MILLBERGET |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA MILLBERGET
Все цены 10 →Офісне крісло MILLBERGET IKEA 704.893.89 бежевий екошкіра | 5 695 грн. |
Офісне крісло MILLBERGET IKEA 704.893.94 чорний екошкіра | 5 695 грн. |
Крісло офісне, бежеве IKEA MILLBERGET 704.893.89 | 7 799 грн. |
Крісло офісне, чорне IKEA MILLBERGET 704.893.94 | 7 799 грн. |
Стілець поворотний ІКЕА MILLBERGET чорний мурум (70489394) | 8 083 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →