Компьютерное кресло GT Racer B-8994
Видео 1Фото 6 |
GT Racer B-8994 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GT Racer B-8994
Кресло офисное GT Racer B-8994 black | 7 090 грн. |
Офісне крісло для керівника GT Racer B-8994 Gray | 7 999 грн. |
Кресло офисное GT Racer B-8994 Gray | 7 090 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →