Набор ножей Tramontina Tradicional 22200/305
Tramontina Tradicional 22200/305 |
|
Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Tradicional 22200/305
Все цены 14 →Набор кухонных ножей Набор ножей для стейка Tramontina Tradicional 22200/3 | 313 грн. |
Набір кухонних ножів Набір ножів для стейка Tramontina Tradicional 22200/3 | 313 грн. |
Набор ножей Tramontina 3 пр 22200/305 | 329 грн. |
Столовые приборы TRAMONTINA TRADICIONAL нож д/стейка 127мм - 3шт блистер ( | 376 грн. |
Столовий ніж Tramontina Tradicional для стейка 127 мм 3 шт (22200/305) 222 | 277 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →