Инсталляция для туалета Imprese I8120 WC
Фото 4 |
Imprese I8120 WC без унитазунитаз |
|
Инсталляция имеет регулировку глубины: 126 – 170 мм.
Комплектуется различными моделями унитазов (в зависимости от магазина).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese I8120 WC
Все цены 33 →Інсталяції для унітазу Imprese 3 в 1 i8120 + Унітаз підвісний Am.Pm Bliss | 12 556 грн. |
Інсталяції для унітазу Imprese 3 в 1 i8120 + Унітаз підвісний Volle Amadeu | 9 200 грн. |
Инсталляции для унитаза Imprese 3 в 1 i8120 + Унитаз подвесной Roca Gap Cl | 13 500 грн. |
Комплект інсталяції IMPRESE кнопка хром безобідковий унітаз LAUFEN з кришк | 19 547 грн. |
Інсталяція IMPRESE i8120 з панеллю змиву Pan i8100 + унітаз LAUFEN Pro Rim | 16 419 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Imprese I8120 WC
Цены на Imprese I8120 WC |
---|---|---|---|---|
Imprese i8120 | от 5 524 грн. | 17 предложений | ||
Imprese I8120 WC | от 7 740 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →